Кимры. Деревянный модерн

Как говорится — спешите видеть! Деревянная архитектура стиля модерн в городке Кимры — визитная карточка города, его основная достопримечательность, разбросанная по старинным улицам на обоих берегах речки Кимрки. Как раз в эпоху господства модерна в Кимрах начался экономический подъем, и местные купцы, огородники, крестьяне начали украшать свои новые дома по-новому. … Читать далее

Продолжить чтение

Первый и последний полет супружеской пары из Ростова

Первый и последний полет супружеской пары из Ростова. Издание DonDay.ru опубликовало историю, которую рассказал брат пассажира, погибшего при крушении «Боинга 737-800». Год назад в Ростове-на-Дону случилась страшная трагедия.

Продолжить чтение

Россиянам отдых в белорусских санаториях обойдется 1,5 раза дороже

Аналитики интернет-издания Traveling.by сообщили о том, что россиянам отдых в белорусских санаториях обойдется в 1,5 раза дороже, чем гражданам других стран. Цены за услуги указаны на туристических интернет-порталах Белоруссии.

Продолжить чтение

Баку накануне Навруза наводнили туристы

Что привлекает гостей больше всего, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Рамиля Тагиева. Старинный жилой квартал «Ичери Шехер» - это сердце Баку, здесь всегда многолюдно, но в преддверии весеннего праздника Навруз туристов больше, чем местных. Их привлекает восточный колорит.

Продолжить чтение