В Египте туристические путевки могут подешеветь на 30% для россиян

В Ассоциации туроператоров России заявили, что туристические путевки в Египет могут подешеветь на 30% по сравнению с показателями за 2015 год. Снижение стоимости путёвок произойдёт из-за падения стоимости египетского фунта с 6,2 рубля до 3,4 рубля.

Продолжить чтение

Подсчитано, сколько денег россияне оставляют на отдыхе в Финляндии

Финско-российская торговая палата (ФРТП), ссылаясь на информацию нового исследования компании Visit Finland, сообщает, что согласно исследования, наибольшая сумма денег в расчёте на одного человека тратится во время поездок в Финляндию туристами из Китая, но путешественники и отдыхающие из РФ формируют наиболее заметный совокупный денежный поток, уточнили в ФРТП.

Продолжить чтение

В Ульяновской области будет проведён рейтинг гостеприимства к ЧМ-2018

Сегодня стало известно о том, что в Ульяновской области готовят провести рейтинг индустрии гостеприимства, который приурочен к будущему Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в стране уже в 2018 году.

Продолжить чтение

Инвесторы готовят Крым к приезду требовательных российских туристов

Российский турист был в Египте, в Турции много раз. Соответственно его ожидания от потраченных денег выше, чем это было у украинцев. Первый и второй год на волне патриотизма люди приезжали посмотреть, что же это за Крым.

Продолжить чтение

В IAG анонсировали создание дальнемагистрального лоукостера

Европейский холдинг International Airlines Group задумал создать ещё одного низкотарифного перевозчика. Новая компания получит название LEVEL и станет дальнемагистральной. В компании пояснили, что лоукостер будет летать с июня текущего года.

Продолжить чтение