Суд приостановил работу сервиса Booking.com в Турции

В свою очередь, администрация Booking.com раскритиковала решение суда, заявив, что деятельность сервиса лишь "укрепляет здоровую конкуренцию на рынке" в сфере туризма.

Продолжить чтение

Хабаровский край подготовит водные и автомобильные маршруты на Шантарский архипелаг

Цена туров на Шантарские острова (Тугуро-Чумиканский район на севере Хабаровского края) может быть снижена для российских туристов за счет использования водного и автомобильного транспорта. Об этом сообщил в интервью ТАСС на форуме "Арктика - территория диалога" губернатор края Вячеслав Шпорт.

Продолжить чтение

Туристы по обмену Ставрополье и Крым поменяются туристами

Ставрополье и Крым поменяются туристами. Сегодня в краевой центр приехала делегация из республики Крым. Гости презентовали отели фестивали и парки развлечений.

Продолжить чтение

Турецкая авиакомпания открыла регулярные рейсы из Стамбула в Грозный

Турецкая авиакомпания Onur Air начала выполнять регулярные рейсы из Стамбула в столицу Чечни, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу минтранса региона. Отмечается, что первый перелет был совершен в ночь на 29 марта. Более 30 пассажиров прилетели из Турции в Грозный.

Продолжить чтение

Смолян предлагают отправлять в Крым через Беларусь

Начальник витебского филиала госпредприятия «Белаэронавигация» Сергей Рурис заявил, что по инициативе администрации Смоленской области компания «Белавиа» продумывает возможность организации рейсов в Крым, Сочи, и другие регионы России.

Продолжить чтение