Половина россиян забронировали туры в Турцию

Интересно, что только за январь текущего года в Турции отдохнули порядка сорока тысяч россиян, заняв пятую строчку в рейтинге иностранцев в этой стране. На данный момент специалисты полагают, что за текущий год Турцию посетят около пяти миллионов наших соотечественников.

Продолжить чтение

По уровню дохода туристическая отрасль Индии заняла 7-е место в мире

По количеству иностранных туристов Индия заняла 40-е место в мире. В 2016 году в туристической отрасли Индии появилось 40 млн 300 тыс. новых рабочих мест. Всего в туристическом секторе заняты 9,3% от общего числа трудоспособного населения страны.

Продолжить чтение

Аэропорт Пулково перешёл на летнее расписание

С 26 марта до 28 октября 2017 года аэропорт Пулково перешёл на летнее расписание полётов. В это время появятся новые авиарейсы в российские и зарубежные города и увеличится частота рейсов на действующих направлениях.

Продолжить чтение

Сбитый с толку новозеландским путеводителем турист пожаловался властям

Житель австралийского города Бриспена, Питер Чапман, решил попутешествовать по Новой Зеландии. Спустя некоторое время турист сообщил, что его с друзьями сбил с толку новозеландский путеводитель, который был предназначен для города Пиктона, находящегося на Южном острове.

Продолжить чтение

Площадь Независимости. Город Сиануквиль. Камбоджа.

Координаты N 10° 37.879' E 103° 30.438'
Площадь Независимости (Mittapheap Kampuchea) в Сиануквиле расположена в районе Виктори Хилл. На площади находится несколько групп памятников. Информации об этом месте в интернете крайне мало, попробую немного добавить.
Площадь Независимости. Город Сиануквиль. Камбоджа

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение