Власти Украины не пустили в страну екатеринбургского банкира

Власти Украины отказали во въезде в страну вице-президенту банка «Открытие» екатеринбурженке Яне Ганник и ее коллегам, прибывшим в Киев на рабочую встречу. Несмотря на наличие официальных приглашений от принимающей стороны, пограничники приняли решение о депортации россиян.

Продолжить чтение

В Подмосковье запустят электрички, брендированные под ЧМ-2018

По словам министра культуры области Оксаны Косаревой, проект предполагает комфортное путешествие для туристов. С этой целью предполагается запуск специальных электричек, брендированных под ЧМ-2018.

Продолжить чтение

Албанская военная база на острове Сазан станет туристическим объектом

Военная база продолжает функционировать, на ее территории находятся бункеры и туннели, разработанные на случай атомной войны. Службу на острове Сазан несут всего несколько солдат.

Продолжить чтение

Туроператоры рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе газете «Вечерняя Москва» сообщила, что в приоритете у жителей России в этом году отечественный туризм, но также туристы не отказываются от таких популярных направлений как Турция, Греция, Кипр и Чехия.

Продолжить чтение

В Карелии создаются туристско–рекреационный и автотуристский кластеры

Сегодня состоялось совещание с инвесторами-участниками туристско-рекреационного кластера «Южная Карелия» и автотуристского кластера «Беломорские петроглифы» под председательством и.о. Премьер-министра Правительства Республики Карелия Александра Чепика.

Продолжить чтение