Солнце, море, пляж: российские курорты закрываются для обычных ростовчан?

Все чаще основными местами становятся Крым с Краснодарским краем, а там не далеко и до Абхазии. Растущий спрос существенно «вздернул» цены, ведь на российских курортах начали появляться те, у кого кошелек позволяет отдыхать и за пределами РФ.

Продолжить чтение

АТОР: Чартерные рейсы в Турцию могут быть временно приостановлены

В письме сказано, что внутриполитическое положение в Турции довольно напряженное и в связи с этим есть некоторая вероятность того, что авиасообщение с этой страной может быть временно прервано.

Продолжить чтение

РСТ оценил возможный ущерб от приостановки рейсов в Турцию

В Российском союзе туриндустрии прокомментировали сообщения о возможной отмене рейсов в Турцию. В том случае, если Россия вновь прекратит авиасообщение с Турцией, в первую очередь пострадают прежде всего российские туристы.

Продолжить чтение

Курорты Черноморского побережья становятся всё более недоступными для ростовчан

Тревожная международная обстановка, участившиеся террористические акты по всему миру, перманентные санкции и транспортная доступность сделали многих ростовчан невыездными.

Продолжить чтение

В АТОР рассказали о причинах возможной отмены чартеров в Турцию

Пока не запрет Росавиация направила российским авиакомпаниям предупреждение о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний.

Продолжить чтение