Путин обсудил в Сочи с вице-премьером Козаком летний отдых россиян

Владимир Путин обсудил в Сочи с вице-премьером Дмитрием Козаком летний отдых россиян. Беседу транслировал один из российских телеканалов. Президент России Владимир Путин посетил финал «Формулы-1» в Сочи.

Продолжить чтение

Пять бесплатных развлечений в Дубае

Одним из альтернативных маршрутов стал Дубай: лететь сравнительно недалеко, а теперь еще и с визами никакой мороки. Да, отдых в ОАЭ дороже, чем в Стране пирамид. Но и среди небоскребов-рекордсменов, роскошных магазинов и отелей можно найти вполне бюджетные и совсем бесплатные развлечения.

Продолжить чтение

Волгоград стал «Вкусным городом»

Некоммерческий проект был запущен, в том числе, и в преддверии Чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут также и в Волгограде. Стоит отметить, что это уже не первый российский гастрономический проект.

Продолжить чтение

Главной костромской достопримечательностью стали лосята

На лосеферме царит радостное оживление: длинные выходные совпали с сезоном отелов у лосих. Новорожденных малышей сразу после появления на свет забирают у матерей, и помещают в специальный загон, где доярки выкармливают их из соски, постепенно заменяя материнское молоко на другую еду.

Продолжить чтение

Путин обсудил с Козаком организацию летнего отдыха на юге России

Президент России Владимир Путин провел в Сочи рабочую встречу с зампредседателя Правительства Дмитрием Козаком. Главным вопросом встречи стала организация летнего отдыха соотечественников на юге России, сообщает пресс-служба Кремля.

Продолжить чтение