Между Ярославлем и Санкт-Петербургом открыто регулярное авиасообщение

Регулярное авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом открылось в понедельник, 8 мая. В аэропорту Туношна приземлился первый самолет авиакомпании S7, выполнивший рейс из Северной столицы. С этого дня самолеты между двумя городами будут летать дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.

Продолжить чтение

Для туркомпаний могут ввести лимиты на чартеры в Анталию

Получение телеграммы в беседе с изданием подтвердили участники рынка. Отметим, ранее Росавиация допускала, что ограничениям могут подвергнуть чартеры на все турецкие направления.

Продолжить чтение

Врио главы Удмуртии Бречалов пострелял из лука в Воткинском районе

К нашей радости, в выходные социальные сети Бречалова снова ожили. 7 мая Александра Бречалов побывал в Воткинском районе Удмуртии. В начале своего рабочего визита он заехал в туристический комплекс "Варяжская дружина". (Кто не помнит, в Удмуртии Александр Бречалов планирует развивать туризм и КВН).

Продолжить чтение

Азов примет участие в III фестивале малых городов России

На Торговой площади города-музея разместятся павильоны участников масштабного мероприятия – самых ярких и привлекательных для отдыхающих малых туристических городов России — Азова, Углича, Кунгура, Мышкина, Тобольска, Ельца, Тарусы.

Продолжить чтение

В Хибинах сохраняется третья степень лавинной опасности

Как сообщает отдел лавинной безопасности АО «Апатит», всего с начала периода произошло 167 сходов лавин, из них произведено принудительно 65. В настоящее время высота снега составляет 131 см.В настоящее время в Хибинах зарегистрированы полсотни туристов.

Продолжить чтение