Туроператоры: путевки в Турцию подешевели до рекордно низкого уровня

Российские туристы этим летом смогут приобрести путевки на турецкие курорты по необычайно низким ценым. Об этом заявил исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Продолжить чтение

Росавиация сняла предупреждение о запрете чартеров в Турцию

Предупреждение о возможном ограничении чартерного сообщения между Москвой и Антальей снято Росавиацией . Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственный источник в чартерной авиакомпании. С начала мая ведется полемика об ограничении чартерного авиационного сообщения между РФ и Турцией.

Продолжить чтение

Вопросы развития туризма в Подмосковье обсудят в рамках конференции 1 июня

Актуальные вопросы развития туризма в Подмосковье обсудят в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Туристские маршруты как фактор развития территории», которая пройдет в музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» 1 июня, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры региона.

Продолжить чтение

Предупреждение о возможной приостановке чартеров в Анталью отозвано

В апреле 2017 года Росавиация разослала авиакомпаниям письмо, в котором рекомендовалось при планировании перевозки в Турцию учесть возможность приостановки чартерного сообщения. В начале мая вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что предупреждение по чартерам в Турцию будет отозвано.

Продолжить чтение