Отпуск в аэропорту: «ВИМ-Авиа» оставила без отдыха сотни людей

Туроператоры, с которыми сотрудничает перевозчик, в панике: в разгар сезона свободных самолетов на рынке практически нет. Из-за этого сотни человек вынуждены сутками ночевать в аэропортах по всей стране и за границей.

Продолжить чтение

Украинцы с рекордной скоростью раскупили авиабилеты на рейсы в ЕС в день введения безвизового режима

Ежесекундно на сайт заходили по 600 посетителей. Как известно, безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом начнет действовать 11 июня. Такое решение принял Совет министров ЕС.

Продолжить чтение

Постельные клопы: причины появления и профилактика паразитов

Уничтожение клопов требует терпения и настойчивости, так как обычно этой цели не удается добиться за счет одноразовой обработки. Самый эффективный способ избавиться от насекомых заключается в обращении за помощью к работникам специальной службы.

Продолжить чтение

В Ростуризме сообщили о компенсациях за задержки авиарейсов

"Туристам предлагается несколько вариантов компенсации либо замены тура: возврат средств за авиабилет, либо полностью за тур; перенос даты вылета и сроков тура; замена несостоявшегося тура иным направлением; замена борта другой авиакомпании", - назвали варианты компенсации в Ростуризме.

Продолжить чтение

В Ярославле появился смотровой монокуляр

Ярославль в статусе главы Золотого кольца встал в один ряд с мировыми столицами. Смотровые площадки, столь привлекающие туристов по всей планете, возникли и в нашем городе.

Продолжить чтение