Санкт-Петербург: Осенью в Петербурге запустят электромаршрутки

Автоконцерн Renault совместно с ПАО "Россети" запустит в Северной столице первую электромаршрутку. В сентябре 2017 года транспорт будет работать в тестовом режиме в одном из пригородов, например в Курортном районе или Кронштадте.

Продолжить чтение

Крым хочет создать новый конкурентоспособный туристический продукт

Крыму предстоит создать новый туристический продукт, чтобы не проиграть конкуренцию международным курортам, заявил министр экономического развития республики Андрей Мельников.

Продолжить чтение

В Геленджике официально открыли курортный сезон

Самым смелым участникам карнавала предложили взобраться на "потешный столб". Массовыми гуляньями и карнавальным шествием отметили жители Геленджика открытие курортного сезона. По традиции, в торжествах, которые начались с самого раннего утра, приняли участие "живые скульптуры".

Продолжить чтение

Бурятия хочет ввести сбор с неорганизованных туристов

В Бурятии идет работа над законопроектом о туристическом сборе с неорганизованных туристов, приезжающих на отдых в республику. Врио главы региона Алексей Цыденов пояснил журналистам, что решение о подготовке законопроекта было принято после анализа ситуации в туротрасли республики.

Продолжить чтение

Клиентам «ВИМ-Авиа» будет предложена компенсация за сорванные туры

Туроператор "Интурист" предложил выплатить всем клиентам компенсации за испорченный отдых. "ВИМ-Авиа" сокращает чартерную программу до 15 июня. Люди, приобретавшие туры смогут решить ситуацию 4 способами.

Продолжить чтение