Туристический потенциал Татарстана презентовали в Китае

17 июня в Пекине состоялась презентация туристического потенциала России, организованная национальным туристическим офисом Visit Russia в КНР при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризма). Об этом сообщает туристическая ассоциация «Мир без границ».

Продолжить чтение

XXVII открытый фестиваль авторской песни «Лесной микрофон 2017». Город Межгорье. Республика Башкортостан.

Координаты N 54° 09.708' E 57° 50.080'
Традиционный открытый фестиваль "Лесной микрофон" проводится на территории Южно-Уральского государственного природного заповедника и закрытого административно-территориального образования Межгорье. На фестиваль можно доехать по указателям, минуя шлагбаум, который открывают на время проведения мероприятия. Фестивальная поляна находится на берегу реки Малый Инзер у подножия горного хребта Нары.
Фестиваль "Лесной микрофон 2017". Город Межгорье. Республика Башкортостан

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

Видео из первого хостела в зоне Чернобыльской АЭС появилось в Сети

В Сети появилось видео из первого хостела в зоне Чернобыльской АЭС. Гостиница, рассчитанная на 100 человек, открылась в июне 2017 года. Расположенный в зоне отчуждения хостел получил название Полесье .

Продолжить чтение

Розовый велосипед вернулся в бухту Выборга

В бухте Салакка-Лахти Выборга снова установили розовый велосипед, передает iVBG.ru. Напоминаем, впервые двухметровый старинный розовый велосипед украсил выборгскую панораму в мае 2015 года. Его без согласования городских властей установил местный житель Илья.

Продолжить чтение

Музеи Казанского Кремля за день посетили 9000 гостей

Порядка 9000 туристов посетили музей-заповедник «Казанский Кремль» накануне. Об этом заявила глава организации Зиля Валеева. По ее словам, связано это с проходящем в столице Татарстана Кубком Конфедераций-2017.

Продолжить чтение