Пагода Нефритового Императора (Пагода Моря счастья или Черепашья). Город Хошимин. Вьетнам.

Координаты N 10° 47.515' E 106° 41.885'
Пагоды (многоярусные храмы) можно найти в любом крупном городе Вьетнама. Одной из самых известных в Хошимине является Пагода Нефритового Императора. Она была построена в честь бога неба Нгок Хоангу.
Пагода Нефритового Императора. Город Хошимин. Вьетнам

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

Названы семь способов приобретения дешевых авиабилетов

Британская газета Daily Star перечислила семь способов приобретения дешевых авиабилетов. Материал опубликован в понедельник, 3 июля. Журналисты, в частности, рекомендуют использовать сервисы поиска авиабилетов вроде SkyScanner или Opodo, которые помогут найти наиболее выгодные предложения.

Продолжить чтение

В горах Дагестана благоустроят территорию древнего христианского храма

Работы по благоустройству территории планируется завершить уже в августе. Спрятанный в ущелье храм Датуна является одним из немногих сохранившихся памятников христианской культуры в Дагестане, отметили в местной администрации.

Продолжить чтение

Возможность введения курортного сбора обсудили во Владимире

Напомним, в июне в Госдуме был принят законопроект, согласно которому курортные сборы в качестве эксперимента введены в 4 регионах страны: в Краснодарском, Алтайском и Ставропольском краях, а также Крыму. Предполагается, что доходы от сборов в казну составят миллиарды рублей.

Продолжить чтение

Два новых рейса до городов Ирана появились в Петербурге

Летом 2017 года в аэропорту "Пулково" появились два новых рейса до иранских городов. До 8 сентября авиакомпания Mahan Air будет выполнять чартерные перевозки до города Мешхед. Самолеты будут летать каждую неделю.

Продолжить чтение