В турецком отеле all inclusive задержали бесплатно отдыхающих россиян

Турецкие правоохранительные органы сообщили в российское посольство об аресте троих граждан РФ в провинции Анталья. Отмечается, россияне незаконно проникли на территорию местного отеля all inclusive, где выпили большое количество алкогольных напитков.

Продолжить чтение

В центре Воронежа установили светящиеся в темноте домовые указатели

Мэрия начала устанавливать новые домовые указатели. Новые указатели представляют собой аншлаги с подсветкой, которая будет загораться в темное время суток. Современные таблички уже появились на домах по улицам Плехановской, 25 Октября и Кольцовской.

Продолжить чтение

Путь двух москвичек от моря до моря прошел через Сызрань

Сегодня через Сызрань прошел путь двух отважных девушек, которые решили за лето проехать от моря до моря – от Черного до Охотского. Две 23-летние москвички 24 июня на поезде выехали в Геленджик.

Продолжить чтение

Крым вошел в число самых популярных курортов среди украинцев

Сотрудники поисковой системы Google провели анализ запросов пользователей касательно туризма и отдыха и узнали самые популярные среди жителей Украины направления. Примечательно, что в первую десятку вошел и российский "представитель".

Продолжить чтение

Российские регионы привлекают туристов гастротурами

«Сегодня в России наблюдается бум в области гастрономического туризма, такое ощущение, что российские регионы устроили соревнования», — заявила Ярилова, отметив, что в Красноярском крае есть «Енисейская уха», «Сибирский разносол» в Тюменской области, Астрахань знаменита своими арбузными праздниками.

Продолжить чтение