Жительницу Екатеринбурга не пустили в Турцию из-за тёзки-хулиганки

Молодого человека через границу пропустили, а Ольгу задержали. Выяснилось, что в 2012 году её полная тезка 1987 года рождения что-то натворила в Турции, после чего ей запретили въезд в страну. Молодые супруги обратились за помощью к консулу.

Продолжить чтение

На Кавминводах разработали туристический маршрут «Ессентукское море»

В городе-курорте Ессентуки разработали туристический маршрут «Ессентукское море», посвященный городскому озеру. По мнению краеведов, в древности эта территория была дном Сарматского моря. Общая протяженность маршрута составляет 2 километра.

Продолжить чтение

Туапсе возглавил рейтинг самых бюджетных курортов России

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых бюджетных летних курортов России в 2017 году. Их определили с помощью анализа данных систем онлайн-бронирования. В топ-10 попали несколько городов на Азово-Черноморском побережье Краснодарского края и в Крыму.

Продолжить чтение

Россиянки попытались вывезти из отели несколько литров алкоголя

Случай произошел в одном из отелей Турецкой Антальи, который работает по системе «все включено». Перед выездом девушек администраторы решили проверить их багаж.

Продолжить чтение

Екатеринбурженку не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки

За путёвку супруги отдали 130 тысяч рублей. Екатеринбурженку Ольгу Волкову не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-хулиганки, которая в 2012 году что-то натворила на отдыхе, после чего женщинам с такими же именем и фамилией запретили въезд.

Продолжить чтение