В станице Кущевской стартовала экспедиция «Дорогой героев»

"Дорога Героев" пройдет по территории Краснодарского края до Абхазии. Далее участники пересекут республики Северного Кавказа и через Ставропольский край доедут до Ростовской области.

Продолжить чтение

В ЛНР организовали бесплатные экскурсионные туры

Представители Минкультуры самопровозглашенной ЛНР организовали три бесплатных экскурсионных тура, в которых могут принять активное участие не только жители Республики, а также жители подконтрольной Киеву территории.

Продолжить чтение

Жительницу Екатеринбурга не пустили в Турцию из-за тезки-дебоширки

Жительницу Екатеринбурга не пустили на отдых в Турцию из-за тёзки-дебоширки, сообщает Екатеринбург Он-лайн. Молодые супруги Ольга и Дмитрий Волковы, полетели отдыхать в Анталию (Турция).

Продолжить чтение

В Волгоградской области еще семь отелей получили «звезды»

Еще 19 объектов потянули на 2 «звезды», а 4 – на 1 «звезду». Всего же у нас 301 объект гостиничного бизнеса, где могут поселиться больше 20 тысяч человек. Кстати, гостей мундиаля разместят не только в Волгограде и Волжском, но также и в Камышине, Дубовском, Среднеахтубинском и Городищенском районах.

Продолжить чтение

Горячая линия для туристов заработала в Петербурге

Телефонная служба поддержки туристов заработала в Петербурге 13 июля. Горячая линия призвана помочь гостям города в получении актуальной информации о времени работы достопримечательностей, схемах проезда и расписании движения общественного транспорта.

Продолжить чтение