На отдыхающих в Крыму хотят заработать 16 миллиардов рублей

По сообщению главы комитета по туризму и санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк, курортный сбор в Крыму за использование курортной инфраструктуры позволит заработать дополнительные средства на развитие республики.

Продолжить чтение

Глава Ростуризма назвал успешным туристический сезон 2017 года

Глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов заявил, что открытие турецких курортов для россиян не повлияло на развитии внутреннего туризма в России. По его словам, большой популярностью среди россиян пользуются курорты Крыма.

Продолжить чтение

Федор Конюхов примет участие в экологической акции в Севастополе

Экологическая экспедиция продлится три дня. За это время участники пройдут по маршруту на двух весельных ялах, ночуя в значимых для истории России местах, которые находятся в районе Севастополя.

Продолжить чтение

В Бугульминском районе РТ разработан уникальный туристический маршрут

В Бугульминском районе РТ разработан уникальный туристический маршрут, посещать который ежегодно смогут более тысячи человек, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. Проект направлен на реализацию программ поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в секторе АПК.

Продолжить чтение

Туапсе возглавил топ-10 самых бюджетных морских курортов России

Аналитическое агентство "ТурСтат" составило топ-10 наиболее бюджетных курортных городов. По данным "ТурСтата", возглавляет рейтинг Туапсе. В десятку также вошли и четыре крымских курорта — Судак (3-е место), Саки (6-е место), Евпатория (7-е место) и Феодосия (8-е место).

Продолжить чтение