Ставропольцы представили на выставке МАКС-2017 бегалёт

В рамках авиавыставки МАКС-2017, которая проходила в подмосковном Жуковском, НПО "Авиационно-космические технологии" из Пятигорска представило уникальный бегалёт "Тритон".

Продолжить чтение

Губернатор: необходимо разработать новые туристические маршруты для детей из Москвы

В ходе совещания глава Верхневолжья дал поручение разработать новые туристические направления для детей из Москвы. По мнению Игоря Рудени, увеличение потока туристов из столицы может дать ощутимый экономический рост для Тверской области.

Продолжить чтение

Flydubai откроет прямые рейсы из Воронежа в Дубай

Авиакомпания Flydubai планирует начать в октябре регулярные прямые международные рейсы по маршруту Дубай - Воронеж и Воронеж - Дубай. Они будут осуществляться дважды в неделю, сообщают на официальном сайте авиакомпании. Перелеты начнутся с 29 октября.

Продолжить чтение

С начала сезона Севастополь посетили 120 тысяч туристов

Сообщается, что туристы активно посещают экскурсии. В топ-3 посещаемых мест вошел Херсонес Таврический, музей обороны и освобождения города и военно-исторический музей фортификаций.

Продолжить чтение

Игорь Руденя поручил развивать детско-юношеский туризм в Тверской области

Детско-юношеский туризм и расширение сети туристических маршрутов по Верхневолжью обсудили 24 июля на оперативном совещании с членами правительства Тверской области, которое провёл губернатор Игорь Руденя.

Продолжить чтение