Вирус Коксаки в Турции: Как вернуть деньги, если передумал лететь

Ростуризм объявил, что туристы имеют право отказаться от поездок из-за вируса Коксаки в Турции. А ранее в связи в угрозой эпидемии Роспотребнадзор признал небезопасным ехать в самый популярный турецкий курорт Анталью.

Продолжить чтение

Россияне назвали любимые места для летнего отдыха

Четверть опрошенных жителей России признались, что любимым местом отдыха для них является дача, потому что это не только спокойный досуг, но и место для полезных домашних дел. Любителей проводить отпуск на заграничных курортах оказалось на два процента меньше.

Продолжить чтение

Вирус Коксаки атакует российских туристов

Всего, по данным Роспотребнадзора, вирусом Коксаки на курортах Турции заразились более полутысячи россиян. На своем сайте ведомство официально признало угрозу для здоровья туристов в этой стране. И опубликовало ответ турецкого Минздрава, который, признал масштабы заражения.

Продолжить чтение

В КЧР состоится школа инструкторов горно-пешеходного туризма

В начале сентября текущего года в Карачаево-Черкесии стартует школа инструкторов горно-пешеходного туризма. В рамках школы состоится обучение по 11 различным направлениям.

Продолжить чтение

Города «Золотого кольца» России создадут свой союз

Города «Золотого кольца» России создадут свой союз. Соглашение об этом планируют подписать в Ярославле 19 августа. Задача новой организации — перезагрузка главного туристического маршрута.

Продолжить чтение