В Париже открылась зона отдыха для нудистов

Заместитель парижского градоначальника Пенелоп Комите, занимающаяся управлением парками французской столицы, объявила об открытии первой зоны отдыха для нудистов. По данным телеканала BFMTV, такая зона будет открыта в Венсенском лесу на востоке города.

Продолжить чтение

Как россияне провели этим летом: граждане учатся скромному отдыху

Популярность внутреннего туризма среди пользователей сервиса растет с 2013 года, говорит Виноградов, однако темпы роста понемногу замедляются. В 2014 году число приобретенных путевок по России выросло на 64% по сравнению с 2013 годов.

Продолжить чтение

Летом Армения стала одной из самых популярных стран для россиян

Армения вошла в топ-7 самых популярных направлений для российских туристов летом 2017 года, следует из исследования туристического сервиса Aviasales.

Продолжить чтение

Турпоток за рубеж увеличился этим летом вдвое

Туристический сервис Aviasales подсчитал, сколько россиян слетало этим летом за границу, сообщает Lenta.ru. Согласно исследованию, 32% туристов отдохнуло за рубежом, что на 63% больше чем в прошлом году.

Продолжить чтение

Москвичи проплывут по центру города на досках с вёслами

Второго сентября в 12:30 от Болотной площади стартует "SUP регата Москвы", которую в честь Года экологии организовала "Ассоциация кайтинга". По Москве-реке к Красному Октябрю поплывут десятки спортсменов на досках с вёслами.

Продолжить чтение