Boeing 737 был вынужден вернуться назад из-за незакрытого окна в кабине пилотов

Рейс авиакомпании United Airlines, направлявшийся в Вашингтон, был объявлен аварийным и вскоре после взлета вернулся в международный аэропорт Брэдли в Коннектикуте. Одно из окон кабины пилотов оказалось незакрытым.

 
Пилоты обнаружили, ч...

Продолжить чтение

Отслеживающие устройства Airtag от Apple официально разрешили сдавать в багаж

Международная организация гражданской авиации ICAO — официальный орган ООН, ответственный за разработку правил для авиационной отрасли, наконец-то изменила руководство, которое до сих пор запрещало пассажирам использовать популярное устройство Airtag о...

Продолжить чтение

Экзотический региональный Boeing 717 разберут на запчасти для Delta Air Lines

Qantas отправляет свой региональный самолет в грандиозное кругосветное путешествие, но лишь для того, чтобы 17-летний Boeing 717 был разобран на запчасти. Они необходимы авиакомпании Delta Air для поддержания в рабочем состоянии собственного парка.

...

Продолжить чтение

Прокуратура Парижа обжалует оправдательный приговор Air France и Airbus

Прокуратура Парижа заявила накануне, в четверг, что собирается обжаловать решение местного суда об оправдании флагманского перевозчика Air France и европейского аэрокосмического гиганта Airbus по делу о смертельной катастрофе в 2009 году, в результате ...

Продолжить чтение

Как будет проходить Коронация короля Карла III в Лондоне 6 мая 2023 года

Когда и где состоится коронация короля Карла III в Лондоне, как будет проходить торжественное мероприятие, можно ли увидеть коронационную процессию, и как туда добраться?

 
Служба состоится в лондонском Вестминстерском аббатстве 6 мая, а...

Продолжить чтение