Формула идеального отдыха на юге России

Сегодня отпуск в России — это не обязательно путевка на море. Одно из самых оригинальных и современных решений в сфере внутреннего туризма — глэмпинг, или, «гламурный кемпинг», когда вокруг нетронутая природа, а комфорт как в классном отеле.

evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen

   

Как правило, глэмпинги размещаются в живописных локациях с отдельными номерами-домиками. Уютные, концептуальные постройки находят отклик у гостей разных возрастов и социальных слоев. О самых необычных глэмпингах га России рассказывают специалисты компании-производителя геокупольных конструкций Fullerdome.

   

Сфера

   

Среди глэмпингов все чаще можно встретить геокупольные конструкции. Что не удивительно, куполы легко устанавливаются и очень устойчивы к российскому климату. Зимой в них тепло, а летом, благодаря особенностям оболочки, в таких номерах не жарко. Один из таких отелей – Сфера на красной поляне. Глэмпинг отличает футуристичный дизайн в сочетании с природой. Кроме привычных развлечений, здесь есть собственный кинотеатр под открытым небом.

    

Лес Глэмпинг и Спа

   

Отличное место для тихого отдыха! На территории интернет, бассейн, парковка. В номерах кондиционеры, постельные принадлежности, мини-бар, холодильник. Разнообразная досуговая программа с массажем, йогой, SPA и велосипедами. На территории комплекса есть даже переговорная, банкетный и конференц-залы.

    

Медовеевка life

   

Отличный геокупольный глэмпинг-парк на Красной поляне! Стильные домики с панорамным обзором на горы и санузлом в каждом номере. Для детей до 6 лет проживание бесплатно, что, согласитесь, важно для большой семьи. На территории дровяная баня с купелью с родниковой водой и озеро с форелью для любителей рыбалки. Проживание возможно круглогодично.

    

Усадьба в горах

   

Комбинированный вариант размещения. Домики, номера, геокуполы — на ваш выбор. Тихое заповедное место с хорошим ремонтом и дружелюбным персоналом. Для всех желающих есть йога-класс, кинотеатр на свежем воздухе, баня и пруд с чистой горной водой.

    

Scala Glamping

   

Глэмпинг в Кабардинке у Черного Моря, вблизи Геленджика с невероятно красивым панорамным обзором. Разместиться можно на выбор в шатрах на 4 и 2 человек, кемперах, домиках А-формы и обычных палатках (своих или арендованных). Хорошо подойдет для большой компании, семьи и любителей уединиться на природе. Для тех, кому нужно всегда быть на связи, круглосуточно работает Wi-Fi. На территории есть гриль-бар, пляж и мини-маркет.

 

Эко-резиденции Оранжереи

   

Оранжереи располагаются в заповедном лесу, в недалеко от аэропорта Адлера. В каждом шатре-оранжерее свои уникальные растения, а также душ и все удобства гостиничного номера. Бесплатный трансфер до моря летом и в Красную Поляну зимой. На территории палуба с шезлонгами, кинопроектор с большим экраном для уютных сеансов, собственная парковка, кухня с приборами и техникой, мангальная зона, русская баня на дровах. Очень фотогеничное место! Панорамное остекление, вид на лес и горы.

   

Beta глэмпинг

   

Эко-отель со шведским столом и дружелюбным персоналом. Есть возможность размещения с четвероногими питомцами. Глэмпинг находится на самом берегу моря, поэтому прекрасные пейзажи обеспечены! Всего в парке 25 бунгало с удобствами и общей просторной лаундж-зоной. Для любителей активного отдыха предусмотрены петанк, футбольная и волейбольная площадки, водные скутеры и кайтсерфинг.

   

Глэмпинг Жара

   

Еще один глэмпинг на берегу моря в станице Благовещенская. На выбор предлагаются сафари-тенты или домики. Мангал, мини-кухня, душ при входе в каждый номер. Во всех номерах ортопедические матрасы. Свежий воздух и здоровый сон — формула идеального отдыха.

   

Лес

   

Спа-глэмпинг «Лес» на берегу живописной реки Чвижепсе. Тенты расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга, чтобы никто никому не мешал во время отдыха. Каждый домик уникален, вся мебель внутри ручной работы. Релакс-программа для гостей очень разнообразна! Спа-комплекс включает русскую, финскую и альпийскую сауны, японские бочки Фурако, подогреваемый бассейн и джакузи.

   

Лучшее место

   

Кроме удачного названия и живописной природы, в глэмпинге «Лучшее место» есть отличный сервис с интернетом и завтраками. Все номера выполнены в стиле сафари-тентов, внутри есть просторная кровать, необходимые постельные и банные принадлежности. Для любителей гастрономических изысков открыта возможность продегустировать южные вина, на территории глэмпинга работает свой шеф-повар.

   

Перед тем, как отправиться в путешествие, внимательно изучите условия размещения. В некоторых глэмпингах есть правила проживания с домашними животными. Часто в одном глэмпинге бывают номера с разным набором удобств, например, санузел не всегда внутри номера.

Обсуждение закрыто.