Holland America Line снова поменяла предкруизные процедуры для пассажиров

Новые протоколы крупного круизного оператора Holland America Line отменяют прохождение тестов на COVID-19 для пассажиров большинства рейсов.

 

Holland America Line еще больше упрощает правила круизов для пассажиров. Последнее обновление протоколов COVID-19 — Travel Well — устраняет необходимость проходить тестирование на COVID-19 перед большинством круизом, независимо от статуса вакцинации путешественников.

Таким образом даже непривитым гостям, отправляющимся в рейсы по «стандартному протоколу», больше не обязательно проходить тесты перед отплытием. Будут прекращены и проверки статуса вакцинации, если этого не требуют отдельные порты захода.

На сайте круизного оператора гости, забронировавшие билеты, могу самостоятельно узнать, какие правила и ограничения применяются к их круизу. Нужно ввести номер бронирования на вкладке Health Protocols Tool, чтобы увидеть конкретные протоколы для своего рейса.

Holland America Line рекомендует туристам посетить раздел TravelWell на официальном сайте компании для получения актуальной информации перед отправлением в круиз, а также инструкций о том, в каком виде при необходимости предоставить результаты теста. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.