Cyprus Airways начинает массовую продажу пакетных туров

При сотрудничестве с компанией TripX из Швеции Cyprus Airways теперь организует динамическое пакетирование готовых туров. Ранее в сетку маршрутов кипрского перевозчика добавились Париж и Рим.

 

Авиакомпания Cyprus Airways запустила онлайн платформу для пакетного отдыха Cyprus Airways Holidays,  объединяющую рейсы Cyprus Airways, лучшие отели на Кипре и в других странах, трансфер из аэропорта и другие услуги. И все это, как обещают менеджеры компании, «по самым выгодным ценам».

«Как авиакомпания, работающая под кипрским флагом, мы полны решимости улучшить качество обслуживания гостей острова. У нас сотни тысяч клиентов каждый год, и большинство из них — туристы. Поэтому начать предлагать пакетные туры тем, кто нам доверяет, — это естественный шаг», — комментирует последние нововведения исполнительный директор авиакомпании Пол Сиес.

«На сайте будут представлены туристические пакеты с отличным соотношением цены и качества, дешевле, чем покупать авиабилеты и проживание отдельно. Это наш первый шаг к выходу на рынок пакетного отдыха, и мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с заинтересованными сторонами кипрской туристической отрасли на благо туризму и его росту круглый год», — добавил г-н Сиес.

Новые направления авиакомпании — Париж и Рим — также включены в платформу. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.