После отмены налога в барах Дубая снизились цены на напитки

Компания Emirates Leisure Retail (ELR) снизила цены на барное меню во всех заведениях Mr. Toad's Pub и Kitchen, расположенных в отелях Premier Inn по всему Дубаю, а также в Seafarers Bar & Kitchen Jafza. Этот шаг был сделан после недавних директив правительства Дубая, касающихся отмены 30-процентного муниципального налога.

 

Mr. Toad's Pub and Kitchen запустил новую акцию «Каждый час теперь счастливый час», снизив цены на алкогольные напитки. Бутылка фирменного пива теперь стоит 20 дирхамов, а бокал вина — 25 дирхамов.

Генеральный директор группы компаний Maritime and Mercantile International (MMI) и Emirates Leisure Retail Тайрон Рид подчеркнул, что «каждое решение, которое мы принимаем, ориентировано на наших клиентов, и мы рады объявить о регулярных низких ценах, предлагая лучшую стоимость напитков, начиная с сегодняшнего дня».

Seafarers Bar & Kitchen в свободной зоне Джафза Джебель Али, еще одном торговом центре, входящем в портфель Emirates Leisure Retail, также снизил цены на напитки. Гости могут заказать бутылку вина за 99 дирхамов, а отборные коктейли стоят всего по 30 дирхамов ОАЭ.

Emirates Leisure Retail (ELR) владеет и управляет широким ассортиментом ресторанов, кафе и баров по всему Ближнему Востоку, Австралии, Азии, США и Восточной Африке. Они включают в себя более 90 торговых точек в 21 аэропорту региона. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.