Air Serbia открыла прямое сообщение между Белградом и Будапештом

Появление регулярного сообщения между столицами Венгрии и Сербии даст пассажирам удобные стыковки в Будапеште и Белграде с Испанией, Италией, Грецией, Кипром, США и другими странами.

 

13 марта 2023 года рейс JU150 авиакомпании Air Serbia, вылетевший в 07:45, открыл новое регулярное сообщение между Белградом и Будапештом. Сербский нацперевозчик будет выполнять в столицу Венгрии до 17 рейсов в неделю на протяжении всего предстоящего летнего сезона.

«Сегодняшний рейс в Будапешт — наше первое из более чем 20 направлений, запланированных на этот летний сезон. Мы будем отслеживать спрос и в соответствии с ним постепенно увеличивать частоту полетов между двумя городами. Мы считаем, что введение прямых рейсов будет способствовать улучшению связей Сербии и Венгрии и сделает значительно удобнее путешествия наших пассажиров по всей Европе», — не без оснований считает генеральный менеджер по коммерции и стратегии Air Serbia Бошко Рупич.

Отметим, что возвращение Air Serbia в будапештский международный аэропорт имени Ференца Листа с рейсами на Белград произошло впервые с 2015 года. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.