17 млн россиян выехали за границу в первом полугодии 2017 года

За первые шесть месяцев 2017 года выехали в туристических целях в зарубежные страны 17,1 млн россиян, свидетельствуют данные Росстата. Для сравнения, в прошлом году речь шла о гораздо более скромной цифре в 13,2 млн человек.

Продолжить чтение

На Ставрополье открылся новый экологический маршрут

"Экологическая тропа" длиной 12 километров расположилась на территории заказника «Стрижамент». Там можно бесплатно познакомиться с необычной флорой и фауной этого заповедного уголка. А пока Ставрополье пополняется новыми туристическими маршрутами, растут и собственные доходы региона.

Продолжить чтение

В сентябре волгоградцев снова приглашают на бесплатные экскурсии

Волгоградцев и гостей города в сентябре ждет продолжение проекта «Free Walking Tours». Четыре бесплатные пешеходные экскурсии для всех желающих проведут профессиональные гиды.

Продолжить чтение

Волгоградцам и гостям города подарят четыре бесплатные экскурсии

Для жителей и гостей города проведут четыре бесплатные пешеходные экскурсии по центру Волгограда и Севастопольской набережной в Красноармейском районе.

Продолжить чтение

На Ставрополье создали новый туристический экологический маршрут

Новый туристический экологический маршрут открыт на Ставрополье, сообщает пресс-служба губернатора края. «Экологическая тропа» длиной 12 километров открыта на территории заказника «Стрижамент».

Продолжить чтение