Emirates получила еще один эксклюзив — Moët & Chandon на борту

Emirates получила эксклюзивные права и стала единственной авиакомпанией в мире, которой разрешено разливать на борту шампанское Moët & Chandon, Veuve Clicquot и Dom Pérignon. Соглашение действует как минимум до 2024 года.

 
В сентябре 20...

Продолжить чтение

Стали известны средние годовые зарплаты в разных странах Европы

Средняя годовая зарплата наемных сотрудников в Евросоюзе составляет 33 500 евро. При этом в некоторых странах заработки выше, например в Люксембурге — 72 200 евро. Самые низкие ставки в Болгарии — 12 600 евро в год.

 
Евростата — с...

Продолжить чтение

Аэропорт Самарканда присоединился к Международному совету аэропортов Европы

Оператор Международного аэропорта Самарканда (SKD), Air Marakanda, объявил о получении серебряного членства в европейском филиале Международного совета аэропортов ACI Europe — единственной глобальной организации, объединяющей операторов аэропортов и ас...

Продолжить чтение

Вариантов попасть в Европу с пересадкой в Дохе стало больше

Finnair запускает ежедневные рейсы из Хельсинки в Доху, расширяя тем самым азиатскую сеть своих маршрутов. Это направление следует по стопам недавно запущенных рейсов Finnair из Копенгагена и Стокгольма в столицу Катара.

 
Все новые рейс...

Продолжить чтение

Austrian Airlines возобновляет прямые рейсы из Вены в китайский Шанхай

С 16 января Austrian Airlines вновь полетит из Вены в Шанхай. Благодаря дополнительным рейсам по понедельникам из Вены и средам из Шанхая Austrian стремится удовлетворить высокий спрос европейцев на китайское направление.

 
Недавно объяв...

Продолжить чтение