В аэропорту Хамад в Дохе открылся старейший в мире магазин игрушек

В зоне беспошлинной торговли столичного катарского аэропорта Хамад появился лучший в мире магазин игрушек Hamleys.

 

Hamleys — британский международный ритейлер и старейший в мире магазин игрушек. Он был основан Уильямом Хэмли по образу «Ноева ковчега» в лондонском Хай-Холборне в 1760 году. Путешествующие семьи с детьми смогут окунуться в мир, где сказки становятся явью, говорят руководители проекта.

На полках магазина Hamleys в международном аэропорту Хамад (HIA) выставлен широкий ассортимент игрушек, эксклюзивные товары от всемирно известных брендов, таких как Barbie, куклы LOL, а также вся традиционная семейная классика. Кроме того, в магазине представлена линейка оригинальных товаров Hamley, известных своим исключительным качеством. Самые популярные из них — знаменитые мишки Hamley. Яркий красно-белый интерьер магазина отражает волшебный мир Hamleys и фирменное веселье, атмосферу праздника, смесь магии и театра, которые олицетворяет бренд.

Торжественное открытие бутика Hamleys в международном аэропорту Хамад стало захватывающим событием со множеством мероприятий для взрослых и детей. На сцену вышли марширующий оркестр, клоун-фокусник, работал стенд с воздушными шарами и фотобудка. Кроме того, гостям подали фирменное печенье Hamleys и вручили подарочные пакеты. Знаменитый медведь Хэмли и его подруга Медведица Хэтти зазывали пассажиров в магазин.

Сегодня Hamleys — это магазин игрушек, где дети могут играть со своими любимыми персонажами и восхищаться живыми и интерактивными демонстрациями 20 000 кукол и зверей, выставленных на всеобщее обозрение. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.