Oman Air представила новый тариф экономкласса Super Saver

Авиакомпания Oman Air представила Super Saver — совершенно новую категорию тарифов эконом-класса, которые предлагают больший выбор опций и более выгодны по цене, чем прежде.

 

Новый тариф разработан для тех, кто путешествует налегке. Бюджетный вариант позволяет пассажирам отказаться от регистрации багажа, сэкономив при этом до 20 процентов. 7 кг ручной клади включены в стоимость.

Билеты по тарифу Super Saver доступны на сайте Oman Air и в мобильном приложении авиакомпании. Конкурентоспособная цена делает их идеальным вариантом для путешественников с ограниченным бюджетом и для тех, кто совершает короткие поездки и готовы летать без багажа. Тем временем пассажирам доступно множество дополнительных услуг, включая багаж, выбор места в салоне и доступ в зал ожидания повышенной комфортности.

Oman Air исходит из того, что у каждого пассажира разные потребности в путешествиях, поэтому дает возможность выбрать подходящий вариант перелета. Умеш Чхибер, старший вице-президент по доходам, розничной торговле и грузовым перевозкам, подтверждает: «Каждый тип тарифа предлагает клиентам определенные преимущества, а также варианты приобретения дополнительных услуг и удобств, разные в зависимости от выбранного типа тарифа. Все это является частью нашего стремления предложить клиентам наилучшую стоимость, сохраняя при этом статус перевозчика премиум-класса с отмеченным наградами сервисом и теплым оманским гостеприимством». 

Новая линейка тарифов эконом-класса включает четыре фирменных типа тарифов, каждый из которых отличается различными характеристиками продукта и стоимостью. Тариф Super Saver на один уровень выше тарифа Economy Lite. В последний включена ручная кладь весом до 7 кг и зарегистрированный багаж весом до 30 кг. Между тем, Economy Smart и Economy Prime предлагают все вышеперечисленное, а также большие скидки на дополнительные услуги, повышенные мили в программе для часто летающих пассажиров, бесплатный выбор места и индивидуальные тарифы на поездки.

Количество билетов по тарифу Super Saver ограничено. TURIZM.RU

Обсуждение закрыто.