Водопад Попоквил. Национальный парк Бокор. Камбоджа.

Координаты N 10° 39.586' E 104° 03.067'
Национальный парк Бокор (Bokor National Park), официальное название которого Пре Монивонг Национальный парк (Preah Monivong National Park) расположен в Слоновых горах (продолжение Кардамоновых гор), в южной части Камбоджи.
Водопал Попоквил. Национальный парк Бокор. Камбоджа

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

Круиз Сочи — Крым предложили продлить в Болгарию и Турцию

Ростуризм обсуждает возможности продления круизного маршрута по Черному морю из Крыма и Сочи до портов Болгарии и Турции. Как сообщил глава ведомства Олег Сафонов, Россия заинтересована продлить круизный маршрут в Болгарию и Турцию.

Продолжить чтение

В 2017 году казанцы для отпуска выберут море, дачу и экскурсии

Опрос был проведен в 2017 году среди 24,7 тысяч самостоятельных путешественников из 23 стран мира. Так, больше половины казанцев (58%) и 61% россиян планируют отдыхать на море. Причем среди российских женщин пляжи любит большее число опрошенных, чем среди мужчин: 66% против 55%.

Продолжить чтение

Черноморский район отметит открытие туристического сезона конкурсами и выставками

В Черноморском районе с 29 по 2 мая состоится праздничное открытие туристического сезона "Екатерининская миля". Об этом в ходе совещания рассказала главный специалист отдела экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Наталья Гебешт, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Продолжить чтение

На Кубани в 2016 году участились жалобы на пляжи и отели

Как рассказал вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, в курортный сезон-2016 в Геленджике и Новороссийске отдохнуло на 6% и 2% больше туристов соответственно. В то же время увеличилось и количество жалоб.

Продолжить чтение