Одес Байсултанов: Строительство набережной в Дербенте завершено

Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов и Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов посетили 27 марта набережную в Дербенте, сообщает пресс-служба правительства региона.

Продолжить чтение

На майские праздники столичные жители выбрали Чехию, Сочи и Грузию

Самым популярным направлением на череду майских праздников у жителей столицы страны стала Прага. Столицу Чехии выбрали 19,3% пользователей сервиса, в среднем заплатив за билет на самолёт 10173 рубля.

Продолжить чтение

Памятник Лок Йеай Мао. Национальный парк Бокор. Камбоджа.

Координаты N 10° 37.271' E 104° 04.588'
Памятник Лок Йеай Мао (Lok Yeay Mao) находится в Национальном парке Бокор. Это 29-метровая статуя богине-защитнице, героине древних кхмерских мифов, покровительнице путешественников и охотников. В Камбодже есть несколько легенд о Лок Йеай Мао. Она представлена то красавицей-воительницей, то аналогом нашей Бабы Яги, нападающей на странников. 
Памятник Лок Йеай Мао. Национальный парк Бокор. Камбоджа

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

В Дербенте завершено строительство набережной

В дагестанском Дербенте завершено строительство набережной, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства республики. Официальное открытие объекта запланировано на май, к началу пляжного сезона, отметили в правительстве региона.

Продолжить чтение

Турция может принять российских туристов без загранпаспортов

В скором времени побывать на курортах Турции смогут и россияне, не имеющие заграничных паспортов. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил 27 марта, что страна готова принимать российских туристов по внутренним паспортам, сообщает РИА Новости.

Продолжить чтение