Туриндустрия США требует от Байдена отменить обязательную вакцинацию для туристов

Лидеры американской туристической отрасли обратились к администрации Байдена с призывом пойти по стопам Канады, которая отменила паспорта вакцинации для иностранных путешественников.

 
Вице-президент по связям с общественностью Ассоциаци...

Продолжить чтение

В Южной Корее открылся ресторан на высоте 555 метров над землей

Необычное заведение расположено на верхнем, 123-м, этаже Lotte World Tower в Сеуле на высоте 555 метров над землей. Башня является самым высоким зданием в стране и пятым по высоте зданием в мире. Такие данные приводит официальный сайт сооружения.

...

Продолжить чтение

В Ханое власти закрывают кофейни, расположенные на знаменитой улице

Популярная «Железнодорожная улица» Ханоя снова стала объектом серьезных репрессий. Городские власти намерены, наконец, закрыть местные кафе, превратившие Train Street в настоящую достопримечательность. Об этом сообщает местное издание Vietnam News.

...

Продолжить чтение

В Испании откроется новый роскошный курорт Tivoli La Caleta Resort

Управлять новым пятизвездочным отелем в Коста-Адехе на Тенерифе будет NH Hotel Group. В отеле 284 номера, в настоящее время он проходит реконструкцию перед присоединением к бренду Tivoli весной 2023 года.

 
Tivoli Hotels & Resorts об...

Продолжить чтение

Аэропорты США закрываются в связи с приближающимся ураганом «Иэн»

Аэропорты Флориды в США объявили о закрытии в рамках подготовки к урагану «Иэн», так как по прогнозам шторм обрушится на западное побережье штата. Тематические парки Walt Disney World и Universal Orlando также закрылись из-за приближения шторма.

...

Продолжить чтение