Стали известны 28 новых направлений Turkish Airlines из Стамбула

Turkish Airlines раскрыла информацию о 28 новых пунктах назначения, в которые она планирует летать из своего стамбульского хаба. Пять из них в Северной и Южной Америке, десять в Европе, шесть в Азиатско-Тихоокеанском регионе, семь в Африке и на Ближнем...

Продолжить чтение

В лондонском Хитроу обнаружили посылку с партией урана, прибывшую из Омана

Сотрудники контртеррористического управления полиция Лондона приступили к оперативному расследованию после того, как в аэропорту Хитроу была обнаружена посылка, предположительно содержащая какое-то количество урана.

 
Предполагается, что...

Продолжить чтение

Почему авиакомпании с опаской относятся к возобновлению рейсов в Китай

После более чем трехлетней изоляции с момента начала пандемии COVID-19 Китай неожиданно для многих прекратил карантин, тестирование для всех прибывающих международных путешественников и открыл воздушные границы.

 
Ослабление ограничений ...

Продолжить чтение

Китай выполнил первый за четыре года пассажирский рейс на Boeing 737 MAX

Авиакомпания China Southern Airlines вернула в эксплуатацию два самолета Boeing 737 MAX 8 впервые с момента запрета этой модели американского производителя в марте 2019 года.

 
China Southern Airlines стала первым китайским перевозчиком,...

Продолжить чтение

Граждане Косово получили право на безвизовые поездки в Европу

Комитет Парламента Европейского союза по гражданским свободам, правосудию и внутренним делам — LIBE Committee) — дал «зеленый свет» гражданам Косово на безвизовые поездки в 27 стран Шенгенской зоны не позднее 1 января 2024 года. Заседание состоялось в ...

Продолжить чтение