Мачу-Пикчу временно закрыли для туристов из-за массовых протестов в Перу

Туристам, которые планировали посетить известную мировую достопримечательность после 21 января, будут возвращены деньги за билеты.

 
Въезд на знаменитый археологический объект Мачу-Пикчу был временно закрыт из-за продолжающихся протестов...

Продолжить чтение

Летите Emirates в Дубай? Не забудьте получить бесплатные билеты

Emirates объявила о новом специальном предложении для путешественников, планирующих в начале 2023 года поездку в Дубай. С 16 января по 29 января 2023 года путешественники, купившие билеты Emirates в Дубай или со стыковкой в Дубае, смогут также воспольз...

Продолжить чтение

Курорты Таиланда готовятся к возвращению китайских туристов

Ведущие отельеры Таиланда поделились своими ожиданиями относительно восстановления китайского туризма в «Стране улыбок». 8 января 2023 года правительство КНР объявило, что оно вновь откроет границы страны и впервые с начала 2020 года позволит своим гра...

Продолжить чтение

Более 300 авиарейсов отменят в среду в Берлинском аэропорту Бранденбург

В среду, 25 января, Международный аэропорт Берлин-Бранденбург будет фактически закрыт, поскольку тысячи работников наземных служб проводят однодневную «предупредительную забастовку» в знак протеста против зашедших в тупик переговоров по оплате труда.

...

Продолжить чтение

Британская полиция усилила проверки пассажиров, прилетающих из Лос-Анджелеса

Британская полиция сделала официальное заявление, что усилила таможенные проверки путешественников, прилетающих рейсами из Лос-Анджелеса, после того, как заметила необычный рост контрабанды каннабиса из этого калифорнийского города.

 
На...

Продолжить чтение