Рейс Lufthansa попал в сильную турбулентность, 7 человек попали в больницу

По меньшей мере семь человек были отправлены в больницу в среду вечером, 1 марта, после того, как рейс Lufthansa из американского Остина во Франкфурт попал в сильную турбулентность ясного неба.

 
Airbus A330 авиакомпании Lufthansa выполн...

Продолжить чтение

При заходе на посадку Airbus A320 повредил хвост из-за отказа двигателя

22 февраля у самолета Airbus A320-200 авиакомпании Thai Smile, выполнявшего рейс из бангкокского аэропорта Суварнабхуми (BKK) в международный аэропорт Пхукет (HKT), отказал двигатель. Инцидент произошел, когда самолет приступил к снижению. Об этом сооб...

Продолжить чтение

Новый скоростной поезд соединит популярные города Италии и Германии

Новый железнодорожный маршрут через два года станет реальностью для жителей Италии и Германии. О новом проекте договорились итальянская государственная железнодорожная компания Ferrovie dello Stato Italiane (FS Group), а также немецкая Deutsche Bahn.

...

Продолжить чтение

Airbus A321neo Turkish Airlines вернулся в Стамбул из-за отказа двигателя

Airbus A321neo авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Стамбула в Мюнхен, был вынужден вернуться после отказа двигателя вскоре после взлета. Самолет прекратил набор высоты, набрав 1 500 метров и примерно через 40 минут после взлета вернулся в аэропо...

Продолжить чтение

Как изменилась процедура получения шенгенских виз для граждан Казахстана

Представительство Европейского Союза в Республике Казахстан разъяснило процедуру подачи заявлений на шенгенские визы для всех граждан Казахстана после информации о том, что Казахстан был внесен в «черный список».

 
Некоторое время назад ...

Продолжить чтение