Авиакомпанию оштрафовали на 225 000 USD после звонка пассажиров в полицию

Несколько пассажиров рейса Eurowings из Дюссельдорфа в Майами были вынуждены позвонить в службу 911, чтобы вызвать полицию для своего спасения. Их почти шесть часов удерживали на борту самолета из-за непогоды в аэропорту Форт-Лодердейл.

 ...

Продолжить чтение

В Саудовской Аравии скоро появится мощный конкурент Emirates и Qatar Airways

В прошедшее воскресенье,12 марта, Саудовская Аравия окончательно подтвердила, что работы по запуску совершенно новой международной авиакомпании, которая сможет конкурировать с конкурентами Emirates и Qatar Airways, вошли в финальную фазу.

&nbs...

Продолжить чтение

Европейские паспорта в 2023 году станут самыми влиятельными в мире

Паспорта стран Европы дают их владельцам максимальные привилегии. В новом индексе паспортов, опубликованном компанией Visa Guide. World, они занимают половину мест в первой мировой двадцатке.

 
Первые два первых места в мире традиционно ...

Продолжить чтение

В каких странах Европы работникам-иностранцам платят больше

Высокий уровень жизни в странах Европейского союза, «нормальные» налоговые ставки, доступность медицинского страхования и медицинского обслуживания, а также развитая система образования заставляют иностранных гостей задуматься о постоянном проживании т...

Продолжить чтение

Топ-7 туристических мест в мире, где селфи объявлены вне закона

Туристы могут столкнуться с серьезными неприятностями, если сфотографируют себя на фоне этих мест. Все потому, что селфи здесь официально запрещены. Эксперты британского технологического стартапа ParrotPrint назвали семь мест по всему миру, где путешес...

Продолжить чтение