Пассажир помог посадить Boeing 737 после того, как капитану стало плохо

Квалифицированный пилот другой авиакомпании, будучи на борту в качестве пассажира, вмешался, чтобы помочь рейсу Southwest Airlines из Лас-Вегаса приземлиться. Это случилось после того, как капитану стало плохо сразу после вылета.

 
Инцид...

Продолжить чтение

Сколько времени нужно для получения гражданства в разных странах ЕС

Гражданство Европейского союза дает множество преимуществ. Страны ЕС являются одними из лучших в мире в различных областях, включая экономику, здравоохранение, образование, свободу и права человека и многое другое. Наличие паспорта ЕС означает возможно...

Продолжить чтение

В аэропортах Хорватии отменяется пограничный контроль со странами Шенгена

Уже в воскресенье, 26 марта, пограничный контроль в хорватских аэропортах будет отменен. Таким образом, вылетающие из Хорватии в другие страны Шенгенской зоны смогут беспрепятственно пересечь границу.

 
Дата открытия воздушных границ &m...

Продолжить чтение

В Таиланде появится новая авиакомпания Really Cool Airlines

В Таиланде объявили о запуске нового тайского перевозчика Really Cool Airlines. Заявленная миссия авиакомпании — уделять приоритетное внимание мировым стандартам безопасности и высокому качеству обслуживания, а также руководствоваться принципом «Мы лет...

Продолжить чтение

Стала известна дата открытия нового парка SeaWorld Yas Island в Абу-Даби

Новый тематический парк — океанское царство SeaWorld Abu Dhabi — объявил дату открытия. Об этом сообщила компания Miral, ведущий разработчик иммерсивных направлений и впечатлений в Абу-Даби.

 
Итак, стало известно, что SeaWorld Abu Dhabi...

Продолжить чтение