Flydubai открывает полеты в город будущего NEOM в Саудовской Аравии

Авиакомпания Flydubai готова к запуску регулярных рейсов между своим хабом в Дубае и многомиллиардным мегапроектом в Саудовской Аравии, который известен как NEOM.

 
 
 
Лоукостер станет лишь третьей авиакомпанией, имеющей в с...

Продолжить чтение

Пассажиров предупредили о массовых отменах рейсов во Франции

Воздушное и железнодорожное сообщение во Франции может быть прервано во вторник, 7 марта, после заявлений французских профсоюзов о забастовке. Об этом сообщило французское новостное издание Connexion France.

 
Главные профсоюзы страны пр...

Продолжить чтение

В этом году в Испании будут курсировать 253 туристических поезда

Национальная сеть железных дорог Испании Renfe планирует в этом году запустить в общей сложности 253 туристических поезда на территории всей страны. Об этом сообщает официальный туристический портал страны Turespana.

 
Согласно информаци...

Продолжить чтение

Лондон определил список стран, чьим гражданам понадобится разрешение на въезд

Гражданам целого ряд стран, в том числе и членов Европейского союза для посещения Великобритании нужно будет получить онлайн-разрешение на поездку. Новая процедура вступит в силу в конце 2024 года.

 
С момента выхода из ЕС, который длилс...

Продолжить чтение

57 российских регионов представят свой туристический потенциал на MITT 2023

С 16 по 18 марта в Москве состоится ключевое событие российской туристической отрасли — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023 (International Travel & Hospitality Show). В этом году мероприятие открывает свои двери не тольк...

Продолжить чтение