Двоих россиян, застрявших в сеульском аэропорту Инчхон, отпустили в город

Двое граждан России, которые почти пять месяцев находились в закрытой зоне сеульского аэропорта Инчхон, получили право покинуть аэропорт и подать прошение о предоставлении убежища в Южной Корее.

 
Незавидное положение россиян получило ме...

Продолжить чтение

Российские туристы едут на шопинг в Финляндию, несмотря на запрет

Несмотря на то, что Финляндия закрыла свои границы для граждан России, тем самым запретив им въезд, число российских туристов, направляющихся на шопинг в Финляндию, не уменьшилось. Они легко въезжают в страну через Норвегию.

Поскольку Норвег...

Продолжить чтение

Венгрия, Греция и Италия — лучшие страны для получения Шенгена для россиян

В то время как ряд стран Шенгенской зоны приостановил выдачу шенгенских виз гражданам России, несколько других стран продолжают их выдавать. Какие из них наиболее лояльно относятся к россиянам?

 
На этой неделе Ассоциация туроператоров Р...

Продолжить чтение

Крупнейшие заказы пассажирских самолетов Boeing и Airbus в истории

Air India объявила на этой неделе о своем новом заказе на 470 самолетов Boeing и Airbus общей стоимостью 68 миллиардов долларов. Станет ли он крупнейшим заказом на коммерческие самолеты за всю историю, или были более масштабные контракты?

&nbs...

Продолжить чтение

Авиакомпания Air Astana возобновляет рейсы в Пекин на Airbus A321LR

Национальный авиаперевозчик Казахстана Air Astana объявила об увеличении числа рейсов в Китай. Они будет выполняться на самолете Airbus A321LR нового поколения. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

 
Почти каждый день какая-нибудь...

Продолжить чтение