США остались последними в мире, кто проверяет вакцинацию на границе

Республиканская партия США проводит законопроект об отмене проверок вакцинации у всех иностранных путешественников. Администрация Байдена по-прежнему выступает за строгий прививочный контроль на границе.

 
Законопроект, который немедленн...

Продолжить чтение

Десять малоизвестных фактов о современной униформе бортпроводников

Униформа бортпроводников очень важна для авиакомпаний, поскольку это «лицо» и важная часть их бренда. Униформа часто привлекательна и является желанным элементом при выборе профессии. Существует длинный список единых стандартов, которым необходимо след...

Продолжить чтение

Испанским авиакомпаниям грозят крупные штрафы за отказ принимать наличные

Сразу восемь испанских авиакомпаний попали в поле зрения правоохранительных органов. Они отказываются принимать наличные платежи за покупки на борту своих самолетов, в том числе еды и напитков.

 
Организация потребителей и пользователей ...

Продолжить чтение

В аэропорту Лос-Анджелеса пассажирский шаттл врезался в Airbus A321

Четыре человека были госпитализированы после того, как автобус с пассажирами столкнулся с одним из самолетов Airbus A321 American Airlines, который буксировали на дальнюю стоянку. Инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 10 февраля.

 ...

Продолжить чтение

Греция выдала рекордное число «золотых» виз в последнем квартале 2022 года

В последнем квартале прошлого года состоятельные иностранцы подали в общей сложности 2 432 заявления на получение «золотой» греческой визы.

 
Увеличение числа «золотых» виз в последние месяцы 2022 года произошло после заявлен...

Продолжить чтение