Лишившийся в детстве ног житель Сызрани совершил автопутешествие по Уралу

Дмитрий Кондрашин и Сызрани, который потерял обе ноги в детстве в результате попадания под поезд, совершил путешествие по национальным паркам «Башкирия» и «Шульган-Таш». Вместе со своей женой Ириной 1 июня он отправился в автомобильный тур вместе с еще двумя экипажами.

Продолжить чтение

Ростуризм призвал «ВИМ-Авиа» возобновить полеты в Крым и Сочи

Ростуризм обратился к Росавиации и компании "ВИМ-Авиа" возобновить полеты в Крым и Сочи в как можно более короткие сроки. Ранее компания сократила количество чартерных рейсов, чтобы решить проблемы с задержками.

Продолжить чтение

Авиаперелеты убивают крымский туристический сезон

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопросом стоимости авиабилетов специалисты ФАС занимаются по поручению республиканских и севастопольских властей. В министерстве курортов и туризма Крыма отмечают, что цены на перелет убивают туристический сезон.

Продолжить чтение

В Подмосковье для болельщиков ЧМ-2018 создают туристические маршруты

Власти Подмосковья в пяти муниципалитетах создают туристические маршруты для болельщиков ЧМ-2018. Об этом на круглом столе «Разработка и популяризация брендовых туристических маршрутов Московской области» рассказала министр культуры региона Оксана Косарева, сообщает РИАМО.

Продолжить чтение