В Завидове Тверской области прошел форум «Реки России»

Комментируя для СМИ итоги Национального туристского форума «Реки России», глава региона сообщил, что число инвестпроектов, которые реализуются на территории «Завидово», будет увеличено.

Продолжить чтение

В Ярославле разработали новую экскурсионную программу «История побед»

Презентация нового туристического маршрута «История побед» пройдет в Ярославле 28 июня. Первым по маршруту пройдут кадеты школы №50, носящей имя героя-подводника Валерия Харитонова, который был среди восьми добровольцев, спасших мир в 1961 году от ядерного взрыва.

Продолжить чтение

Более 600 россиян задержались в Турции из-за поломки самолета

607 россиян должны были покинуть Турцию 24 июня рейсом «Вим-Авиа», но из-за сбоя в расписании его заменили на «Якутию». Но и здесь возникли проблемы — самолет оказался неисправен.

Продолжить чтение

Турпоток из России в Доминикану вырос на 300%

По словам директора представительства Минтуризма Доминиканы в России Галины Лысенко, в мае в стране побывали почти 20 тысяч россиян. А за первые пять месяцев текущего года республику посетили около 100,3 тысячи отдыхающих из РФ. Рост по сравнению с аналогичным периодом 2016-го составил 225%.

Продолжить чтение

Юные тазовчане отдыхают за пределами Ямала

Юные тазовчане отправятся в Краснодарский край, Болгарию. В начале июля состоится культурно-образовательная поездка в город Санкт-Петербург. Всего в летний период 2017 года будет организован отдых 250 подростков.

Продолжить чтение