В Грузии заработал сервис BeepCar

Водителям сервис дает возможность сэкономить на топливе и найти приятную компанию в дороге. Оплата поездки происходит при личной встрече, комиссия отсутствует как для пассажиров, так и для водителей, передает Sputnik Грузия. Холдинг Mail.Ru Group запустил сервис BeepCar в феврале этого года.

Продолжить чтение

ВИМ-Авиа больше не задерживает рейсы

Проблемы, отметили в компании, возникли из-за того, что с началом сезона отпусков три больших самолета задержались на плановом техобслуживании, в итоге, по данным туроператора, пострадали более 10 тысяч туристов.

Продолжить чтение

В Госдепе сравнили турпоездки в КНДР с турами в Чернобыль

Представитель госдепартамента Хизер Науэрт на брифинге для журналистов в четверг сравнила туры в Северную Корею с туристическими поездками в Чернобыль.

Продолжить чтение

Названы самые популярные среди туристов города Подмосковья

Как сообщил телеканал "360", аналитическое агентство "ТурСтат" составило рейтинг наиболее популярных подмосковных городов для летнего отдыха 2017 года.

Продолжить чтение

Жадность формирует цены на отдых в Крыму

Множество крымских отелей держат ценовую планку на одном уровне независимо от его локации, а стоимость проживания в гостевых домах полуострова больше зависит от настроения и жадности их владельцев.

Продолжить чтение