Волгоградцев приглашают сплавиться по малым рекам региона

Речные маршруты проложены во многих природных парках региона. Комитет природных ресурсов и экологии приглашает волгоградцев и гостей города сплавиться по Дону, Хопру или Медведице.

Продолжить чтение

Лето-2017: кто задирает цены на место под солнцем

Причины, по мнению Александра, лежат на поверхности: турки существенно снизили цены на путевки, и к тому же так и не открылся столь любимый россиянами Египет.

Продолжить чтение

Мэры Москвы и Стамбула обсудили сотрудничество и проблемы двух столиц

Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с мэром Стамбула Кадиром Топбашем, в ходе встречи обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются мегаполисы, а также сотрудничество двух городов в различных сферах, сообщается на официальном сайте столичного градоначальника.

Продолжить чтение

«Я живу от поездки до поездки» — люди, которые постоянно путешествуют

Многие люди ради отдыха живут впроголодь, экономят на одежде, берут кредиты, покупают туры в рассрочку или годами мониторят сайты туроператоров.

Продолжить чтение

Липецкая область первая в стране начнет развивать детский туризм

В этом году Липецкая область вошла в федеральную программу развития детского туризма. В нашем регионе подросткам будут показывать православные храмы, монастыри и святые места. Развитие паломнического туризма уже второй день обсуждают на всероссийской конференции.

Продолжить чтение