Кубанские пляжи еженедельно инспектируют на безопасность и качество

Мониторинг продлится до конца летнего сезона 2017 года. Представители министерства курортов региона постоянно проводят мониторинг пляжей, в том числе, в составе краевой межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

Продолжить чтение

Тюменцам расскажут, как стать трэвел-блогерами

25 июля гостями студии Moi-portal.ru станут участники команды #Marketingtrip. В прямом эфире Игорь и Вера расскажут, возможно ли бросить привычную жизнь и отправиться в путешествие по всему миру.

Продолжить чтение

Тюменскую область посетит посол Венгрии

Напомним, что в регион приедет Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в России Янош Балла. Он впервые посетит Тюменскую область 18- 19 июля. Делегация пробудет в регионе три дня.

Продолжить чтение

Валерий Радаев прокатился по степям на квадроцикле

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев «погонял» на квадроцикле по саратовским степям. Как сообщили в пресс-службе правительства области, Валерий Радаев осматривал возможные туристические маршруты Красноармейского района.

Продолжить чтение

Тюменскую область впервые посетит посол Венгрии

Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ Янош Балла впервые посетит Тюменскую область, сообщает правительство. 18-19 июля 2017 года Тюменскую область прибудет делегация, возглавляемая Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгрии в РФ.

Продолжить чтение