Отели и санатории в Сочи заполнены туристами почти на 100%

Санатории и гостиницы в Сочи заполнены практически полностью в пик курортного сезона. Об этом ТАСС сообщил со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Продолжить чтение

Власти КБР отмечают рост популярности горнолыжного курорта на Эльбрусе

Возрастающую популярность курорта в правительстве Кабардино-Балкарии объясняют «закономерным результатом комплексной работы» Минкавказа РФ, республиканского правительства и корпорации «Курорты Северного Кавказа».

Продолжить чтение

Волгоградцев приглашают на бесплатные пешеходные экскурсии

16 августа экскурсия пройдёт по улице Мира - первой восстановленной улице города. Сбор участников всех экскурсий – на площади Павших борцов у знака «Нулевой километр» в 16.00. 30 августа волгоградцы и гости города много интересного узнают о Севастопольской набережной.

Продолжить чтение

Глава Ростуризма заявил об успешности сезона в Крыму

Туристический сезон в Крыму в 2017 году назван успешным. Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов на совещании у президента РФ Владимира Путина.

Продолжить чтение

Отели и санатории Сочи заполнены туристами почти на 100%

"На курортах Красной Поляны заполняемость отелей в пиковые дни достигает 80%", - отметили в мэрии. В прошлом году Сочи принял на отдых и лечение порядка 6,5 млн человек. Пиковым по загрузке средств размещения стал август 2016 года, когда почти все отели были полностью заполнены.

Продолжить чтение