Туристы с пятницы не могут вылететь из Бодрума

С вечера пятницы ждут свой рей туристы туроператора Tez Tour, которые должны были вылететь из Бодрума. Согласно информации Life, туристам пришлось прождать несколько часов, после чего туроператор перевез туристов в ближайший отель.

Продолжить чтение

Туристы из Петербурга застряли между двух границ из-за тормозов

Направлявшиеся в Финляндию туристы из Петербурга не могут пересечь границу из-за выявленной в автобусе технической неисправности. Уточняется, что автобус принадлежит туристической компании «Константа-тур». Оказалось, что тормоза транспортного средства неисправны.

Продолжить чтение

Туристы, застрявшие на финской границе, возвращаются в Петербург

Напомним, российские туристы в субботу застряли на финской границе после того, как автобус пропустили отечественные пограничники, но финские нашли в нем неисправность. Дальше пограничной зоны людей не пустили, равно как не разрешили вернуться обратно пешком.

Продолжить чтение

Российским блогерам нравится в Дагестане

С 18 по 23 июля на территории Дагестана проходит всероссийский блог-тур, организованный постпредством республики в Хабаровском крае. В проекте приняли участие блогеры из Москвы и Хабаровского края, Мурманска, Оренбурга, Владивостока.

Продолжить чтение

Туристы из Петербурга из-за тормозов застряли между двух границ

Петербургские туристы, купившие путевки в Финляндию в компании «Константа-тур», 22 июля не могут пересечь российско-финскую границу из-за технической неисправности в автобусе, выявленной пограничниками.

Продолжить чтение