Специалистов сферы туризма обучили в Черкесске в рамках работы по ФЦП

На обучающем семинаре для сотрудников сферы туризма обсудили актуальные вопросы разработки концепции федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2019-2025 годы», основные направления деятельности по привлечению инвестиций в сферу туризма, систему классификации гостиниц и иных средств размещения и многое другое.

Продолжить чтение

На курорте «Ведучи» началось активное строительство

В Чечне на проектируемом курорте «Ведучи» начались активные строительные работы. В настоящее время возводятся первые объекты горнолыжной и дорожной инфраструктуры.

Продолжить чтение

Дом-легенда: замок Дракулы

Граф Дракула стал самым известным вампиром на свете. Также неожиданно прославился и прототип, Влад III Цепеш, правитель маленького княжества Валахия на территории современной Румынии. В романе граф Дракула даёт Джонатану Харкеру небольшой урок истории.

Продолжить чтение

8 июля будет запрещено движение маломерных судов на участке Казанки

Запрет действует 8 июля с 08.00 до 20.00 на участке Казанки в районе от Ленинской дамбы до перекрестка улиц Чуйкова и Гаврилова и распространяется на маломерные суда, гребные лодки, байдарки, гидроциклы, а также парусные, прогулочные и спортивные суда.

Продолжить чтение