Среди выселенных из турецкого отеля постояльцев оказались 70 россиян

Среди постояльцев отеля Munamar Beach в турецком городе Мармарис, откуда в ночь на 27 июля были выселены около 400 туристов, оказались 70 россиян, летевших по путевкам туроператора "Пегас Туристик". Об этом РИА Новости сообщила гендиректор компании Анна Подгорная.

Продолжить чтение

В Краснодарском крае разработали более 40 маршрутов для пенсионеров

Согласно сообщению, всего разработано более сорока маршрутов по территории Краснодарского края. В частности, пожилым туристам предлагаются экскурсии по объектам сельского и этнотуризма, а также винные туры.

Продолжить чтение

Орловским туристам рассказали, как правильно ходить в походы

В ведомстве считают, что залогом безопасного отдыха является правильно спланированный маршрут и знания как себя в экстремальных ситуациях. Для оперативной организации помощи в случае происшествия, необходимо помнить о регистрации туристических групп.

Продолжить чтение

Среди выселенных из отеля в Турции туристов оказалось около 70 россиян

Из пятизвездочного отеля Munamar Beach в Турции вместе с другими отдыхающими выселили примерно 70 российских путешественников. Об этом в четверг, 26 июля, сообщает РИА Новости. Россияне прибыли на курорт Мармарис по линии туроператора Pegas Touristik.

Продолжить чтение

Самую высокую вершину Уральских гор покорили вологодские школьники

Одни совершила восхождение на самую высокую точку Урала – гору Народная, высота которой составляет 1895 метров. Другие покорили гору Манарага – ее высота 1663 метра. Во второй части маршрута туристов ждал водный поход, в том числе сложный порог на реке Кожим.

Продолжить чтение